Information

Kalorien in Lachs

Kalorien in Lachs


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Kalorien in Lachs

Wenn mehr als eine Portionsmessung verfügbar ist, klicken Sie auf die Portion, um andere Portionen auszuwählen.

Lachskalorien und Makronährstoffe

Portion
Klicken Sie hier, um andere Einheiten anzuzeigen
KalorienCarb
(G)
Protein
(G)
Gesamtfett
(G)
Sa. Fett
(G)
Lachs, Atlantik, gezüchtet, gekocht, trockene Hitze367039.3224.5
Lachs, Atlantik, gezüchtet, roh362039.421.54.3
Lachs, Atlantik, wilde, gekochte, trockene Hitze280039.212.51.9
Lachs, Atlantik, wild, roh281039.312.61.9
Lachs, Chinook, gekocht, trockene Hitze356039.620.64.9
Lachs, Chinook, roh354039.520.76.1
Lachs, Chinook, geraucht159024.95.91.3
Lachs, Chinook, geräuchert, (lox), regelmäßig3305.21.20.3
Lachs, Kumpel, in Dosen, ohne Salz, abgelassene Feststoffe mit Knochen520079.120.35.5
Lachs, Kumpel, gekocht, trockene Hitze237039.87.41.7
Lachs, Kumpel, abgelassene Feststoffe mit Knochen520079.120.35.5
Lachs, Kumpel, roh238039.97.51.7
Lachs, Koho, gezüchtet, gekocht, trockene Hitze255034.711.82.8
Lachs, Koho, gezüchtet, roh254033.812.22.9
Lachs, Koho, wilde, gekochte, trockene Hitze247041.77.71.9
Lachs, Koho, wilde, gekochte, feuchte Hitze285042.411.62.5
Lachs, Coho, wild, roh289042.811.72.5
Lachs, rosa, konservierte, abgetropfte Feststoffe mit Knochen100 Gramm136023.14.80.8
Lachs, rosa, in Dosen, fest mit Knochen und Flüssigkeit631089.727.47
Lachs, rosa, in Dosen, ohne Salz, fest mit Knochen und Flüssigkeit631089.827.57
Lachs, rosa, gekocht, trockene Hitze185031.75.50.9
Lachs, rosa, roh184031.75.50.9
Lachs, Rotlachs, Dosen, abgelassene Feststoffe mit Knochen613086.1275.8
Lachs, Rotlachs, in Dosen, ohne Salz, abgelassene Feststoffe mit Knochen565075.5276.1
Lachs, Rotlachs, gekocht, trockene Hitze335042.3173
Lachs, Rotlachs, roh48062.40.4


Schau das Video: Jürgen von der Lippe - immer Lachs (Kann 2022).


Bemerkungen:

  1. Evin

    Meiner Meinung nach liegt er falsch. Lassen Sie uns versuchen, darüber zu diskutieren. Schreib mir per PN.

  2. Akirg

    Früher dachte ich anders, vielen Dank für die Informationen.

  3. Kaj

    Es ist nicht logisch

  4. Zolozshura

    Du hast nicht recht. Ich bin versichert. Ich schlage vor, es zu diskutieren. Schreiben Sie mir in PM, wir werden kommunizieren.

  5. Tlanextli

    Gleiches und so

  6. Bromly

    Du liegst nicht falsch, alles ist wahr

  7. Eadgard

    Ich werde es mir leisten, dass Will nicht zustimmt



Eine Nachricht schreiben